Klassizistischer Aufsatz oder Supraporte, wohl Frankreich 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz im Halbrelief geschnitzt, mit geflügeltem Putto, blattvergoldet, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 66 cm, beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 700.-
EUR 300.-
Auction: | Christmas auction - Furniture, watches, folk art, interior |
Date: | 15.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2017 |