Mangelbrett, datiert 1765
Buchenholz, teils beschnitzt, Besitzermonogramm "DC", Länge ca. 56 cm, Breite ca. 19 cm, beschädigt Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 220.- to EUR 280.-
EUR 180.-
Mangelbrett, datiert 1765
Auction: | Christmas auction - Furniture, watches, folk art, interior |
Date: | 15.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2017 |