Sebastian Leicht*
(Serbien 1908-2002 Passau) Alt Sindelfingen - Baden Württemberg signiert unten links Leicht, rechts bezeichnet, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 55 x 41 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:27
EUR 320.-
Sebastian Leicht*
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.02.2018 - 15:27 |
Exhibition: | 02.02. - 08.02.2018 |