Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Stephansdom, signiert und datiert unten rechts: Regschek Kurt 1977, Radierung, Nr. 24/120, ca. 31 x 21 cm, Blatt ca. 70 x 50 cm, Passepartout, Künstlerrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:29
EUR 180.-
EUR 180.-
Kurt Regschek *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.02.2018 - 15:29 |
Exhibition: | 02.02. - 08.02.2018 |