Vierteiliger Satz Jourtische um 1900
Ahornholz massiv, teils gedrechselte Säulenfußgestelle, Platten mit nachfurniertem Vogelaugenahorn, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 75 cm, Breite ca. 37 cm, restaurierter Zustand Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 400.-
Auction: | Christmas auction - Furniture, watches, folk art, interior |
Date: | 15.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 15.11.2017 |