P. Pauli
(19. Jahrhundert) Bildnis einer Dame der Biedermeierzeit mit schwarzem gelockten Haar und Landschaftsausblick, signiert außen rechts: P. Pauli, Gouache auf Elfenbein, oval ca. 8,5 x 6,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
EUR 188.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 400.-
EUR 150.-
P. Pauli
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 14.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 14.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT