Josefine Osnaghi
(Wien 1861-1939) Junge Dame mit Kavalier, signiert unten links: J. Osnaghi, Öl auf Holz, ca. 31,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 500
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.11.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 500.-
Josefine Osnaghi
Richard Krautgartner
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 14.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 14.11.2017 |