Antoine Guindrand
(Lyon 1801-1843) Küstenlandschaft mit Schiffen und Stadtsilhouette, signiert unten rechts: Guindrand, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, stark krakeliert, ca. 32 x 44 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 900.-
EUR 400.-
Antoine Guindrand
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 14.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 14.11.2017 |