Unbekannt
(Italienisch 19. Jahrhundert) Zwei Bilder: a) Inseln an der Mittelmeerküste (möglicherweise bei Capri) b) Blick auf eine Felsenstadt an der Mittelmeerküste (möglicherweise bei Capri) Gouache auf Papier, queroval je ca. 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt Ruf 360
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 800.-
EUR 360.-
Unbekannt
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 14.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 14.11.2017 |