Niederländische Schule, 17. Jahrhundert - Umkreis Caspar Netscher
(Heidelberg? 1639-1684 Den Haag) Bildnis eines jungen Herrn, Öl auf Kupfer, ca. 32,5 x 28 cm, restauriert, gerahmt Ruf 700
Provenienz:
Süddeutscher Privatbesitz
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.11.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.-
EUR 700.-
Provenienz:
Süddeutscher Privatbesitz
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 14.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 14.11.2017 |