Florentinische Schule um 1500
Hl. Märtyrerin mit Palmzweig, Öl auf Holz, alte Restaurierungen mit Retuschen, ca. 37 x 27 cm, gerahmt Ruf 3.000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
EUR 6,250.-
- Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 6,000.-
EUR 3,000.-
Florentinische Schule um 1500
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 14.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 14.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT