Jan van Huysum, Nachahmer M. Hofmann, um 1880
Blumenbukett in Steinvase auf Barocktisch, signiert unten rechts: M. Hofmann cop(iert), datiert: 25. 6. 1884, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 64 cm, Goldstuckrahmen Ruf 1.000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.11.2017 - 14:00
EUR 1,250.-
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,000.-
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 14.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 02.11. - 14.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT