Erich Hahn
(1904-1945) Zigeunerrast, signiert unten rechts: E. Hahn, rückseitig alter Klebezettel, Öl auf Holz, ca. 12 x 18 cm, kleinere Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:35
EUR 120.-
Erich Hahn
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.02.2018 - 15:35 |
Exhibition: | 02.02. - 08.02.2018 |