Jubiläums - Hofmedaille,
Silberne Medaille für Militärpersonen, AR - punziert und Meisterzeichen JC (J. Christlbauer), am orig. Dreiecksband mit silberner Brustspange "1848 - 1898", vor allem verliehen an die Offiziere der Leibgarden, I/II
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.11.2017 - 14:00
EUR 500.-
Jubiläums - Hofmedaille,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Orders and decorations |
Date: | 17.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 10.11. - 17.11.2017 |