Gabriel Bodenehr
(Augsburg 1673-1766) Ansicht von Preßburg mit historischer Legende, Kupferstich, betitelt: "Presburg", Blatt ca. 20 x 27 cm, gebräunt, kleine Abreibungen, verglast, alter Holzrahmen (Wurmgänge) (Ko)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:44
EUR 100.-
Gabriel Bodenehr
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.02.2018 - 15:44 |
Exhibition: | 02.02. - 08.02.2018 |