J. TROJAN
(Tschechien 20. Jhdt.) "Gebäude-Glasfassade" unten rechts signiert und datiert: (19)75, rückseitig beschriftet und datiert: Hlinsko (v. Cechách) 1975, Öl auf Presskarton, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
EUR 80.-
J. TROJAN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 02.01.2014 |