Rechteckiger Tisch im Barockstil, um 1900
Mahagoni furniert, mattiert, Gelbmetallbeschlag, geschwungenes Fußgestell mit gekreuzter Stegverbindung, Platte mit Glaseinlage, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 90 cm, Breite ca. 60 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 02.01.2014 |