J. TROJAN
(Tschechien 20. Jhdt.) "Dorf im Winter" unten rechts signiert und datiert: (19)75, Öl-Mischtechnik auf Karton, ca. 45 x 62 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
EUR 110.-
J. TROJAN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 02.01.2014 |