Unbekannt, Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Dorfidylle" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)72?,Ölkreide auf Papier, ca. 40 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 02.01.2014 |