Franticek MAX
(Tschechisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Prag - Capriccio" unten rechts signiert: Max, Öl auf Karton, ca. 32 x 43,5 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 500
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.01.2014 - 14:00
EUR 400.-
Franticek MAX
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 02.01.2014 |