Spätbiedermeier-Fauteuil um 1835/40
Nuss furniert, teils marketiert, freistehend, neu bezogen, Höhe ca. 94 cm, beschädigt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2014 - 14:00
EUR 900.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 02.01.2014 |