Rudolf HAUSNER *
(Wien 1914 - 1995) "Adam Suchbild" handsigniert und datiert: 1976, Farblithografie, Auflage Nr. 12/200, Plattengröße ca. 37,5 x 54,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Rudolf HAUSNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 02.01.2014 |