Neugotischer Hausaltar, Mitte 19. Jhdt.
mittig rundbogenförmig bemalte Porzellanplatte "Madonna della Sedia" nach Raffaello Santi, stilisierter Maßwerkrahmen mit feuervergoldeten gravierten Metallapplikationen, Gesamthöhe ca. 39 cm, beschädigt, Leiste fehlt Ruf 150
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.01.2014 - 14:00
EUR 120.-
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 02.01.2014 |