Diamantarmreif zus. ca. 4 ct
Rosegold 585, Platin 950, Altschliffdiamanten, Steckschließe, Sicherheitskette, -verschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 19,6 gøx
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.01.2014 - 14:00
EUR 3,800.-
Diamantarmreif zus. ca. 4 ct
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 10.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 20.12. - 09.01.2014 |