Omega Chronometre
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Werknummer 1033742616 Jewels, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten römischen Ziffern und Stundenpunkten, Zentralsekunde Gehäusenummer 10693766, Durchmesser ca. 33 mm, Dornschließe, 38,7 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.01.2014 - 14:00
EUR 600.-
EUR 450.-
Omega Chronometre
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 03.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 18.12. - 02.01.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT