Diamant Mondsteinbrosche
Gold 585 und 750 Platin 950 Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, Diamanten, Diamantrauten, Saphire, Naturperlen, Mondsteine tlw. im Herzschliff, Arbeit um 1900, 16,3 g, Umarbeitung, ergänzte Teile, Klebe- und Reparaturstellen, Oberflächenmerkmale Perlröntgen nicht durchgeführtøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.12.2013 - 14:00
EUR 1,100.-
EUR 800.-
Diamant Mondsteinbrosche
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 27.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 24.12.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)