Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Heiliger Jakobus auf Pilgerreise, unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 19 x 14,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |