Georg Brandner*
(geb. 1956 Leoben, seit 1977 als freischaffender Künstler tätig, Einzel- und Gruppenausstellungen in namhaften Galerien und Museen Europas und USA) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert G. Brandner 99, Mischtechnik/Collage, 37 x 27 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 360.-
Georg Brandner*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |