Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Ohne Titel, signiert (abgedeckt), Lithografie in 3 Farben, Nr. 4 von 10 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 61,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Passepartout wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 180.-
Johannes Wanke *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |