Ernesto de Fiori *
(Rom 1884-1945 Sao Paolo, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in München bei Gabriel von Hackl) Mädchenportrait, signiert Fiori, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 280.-
Ernesto de Fiori *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |