Rosa v. Guttenberg
(geb. 1878 Triest, tätig in Graz, Mitglied der Genossenschaft Bildender Künstler Steiermarks) "Gams/Weststeiermark", signiert, datiert Guttenberg 1972, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 43 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 260.-
Rosa v. Guttenberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |