Vitrine
in klassizistischem Charakter, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-seitg verglast, abgerundete Lisenen, 1 teilverglaste Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel, Anfang 20. Jahrhundert, Altersund Furnierschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Vitrine
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |