Peter Rober Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Kopf, signiert, datiert P. Keil 84, Öl auf Leinwand, 80 x 53 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 360.-
Peter Rober Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |