Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Belebte Innenstadt, unsigniert, Öl auf Leinwand, 73 x 61 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, (1)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |