Rittmeister August Freiherr Bachofen von Echt
Silberbecher zum Jubiläum 1911. Im Boden punziert V. C. B./ V. C. BUD WIEN VII und Dianakopfpunze 1872-1922 für 800er Silber.114,7 mm, 140,98 g=II
Specialist: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
16.11.2017 - 10:00
EUR 120.-
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Coins, medals and paper money |
Date: | 16.11.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 10.11. - 16.11.2017 |