Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Am Waldrand, signiert Robathin Öl/Leinwand, auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 27 x 34 cm, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 400.-
Max Robathin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |