Karl Küchler *
(Österr. Maler d.20. Jhdts.) Blick vom Loser auf den Dachstein, signiert, datiert K. Küchler 1904, Öl auf Leinwand,47 x 68,5 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 600.-
Karl Küchler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |