Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Gebirgsbach, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 22,5 x 28 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, (49)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |