Italienischer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Einholen der Netze in der Morgensonne, signiert, datiert G. Romano 1867, Öl auf Leinwand, 100 x 150 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 3,000.-
EUR 3,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |