Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Blumenstillleben, signiert M. Kistler, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 18 x 21,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Maria Kistler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.-