Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) "Dreimäderlhaus in Wien", signiert Rob. Zinner, Öl/Holzplatte, ovaler Bildausschnitt 49 x 39,5 cm, weiß/goldener Profilholzrahmen, mit Maschenbekrönung, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Robert Zinner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |
More objects by this artist
Price:
EUR 550.- -
Price:
EUR 550.- -
Price:
EUR 550.-