Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Alter Innenhof, signiert Rob Voit, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 27,5 x 38 cm, Arbeit um 1930, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
EUR 400.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.12.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.12. - 20.12.2013 |