Josef Heicke
(Wien 1811-1861) Rind, Studie, signiert Heicke, Aquarell auf Papier, 16 x 21 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.12.2013 - 14:00
EUR 600.-
Josef Heicke
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 17.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 17.12.2013 |