Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Messensee 71, Nr. 11 von 99 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 44,5 x 53 cm, Blattgröße 49,5 x 64,5 cm,(EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
EUR 320.-
Jürgen Messensee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 17.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 17.12.2013 |