Jakob Emanuel Gaisser
(Augsburg 1825-1899 München) Der Tuchverkäufer, signiert, undeutlich datiert J. Gaisser (1)879, Öl auf Leinwand, 48 x 39 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2013 - 14:00
EUR 1,400.-
Jakob Emanuel Gaisser
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 17.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 17.12.2013 |