O. KOLB
(wohl Deutsch um 1900) "Die Gabe des Sterbenden" unten rechts signiert: O. Kolb, datiert: 1915, oben links betitelt: "Liebet eure Feinde!", Öl auf Leinwand, ca. 26 x 35 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
EUR 400.-
O. KOLB
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |