Fritz BAUR
(wohl Deutsch um 1900) "Moschee am Mittelmeer mit Personenstaffage" unten rechts signiert: Fritz Baur, Öl auf Karton, ca. 21 x 29 cm, gerahmt Ruf 550
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
EUR 550.-
Fritz BAUR
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |