Unbekannt
(Österreichisch um 1900) "Der Jahrhunderte alte Baum" (Hartberg, Steiermark), Öl auf Karton, 29 x 42,5 cm, beschädigter Rahmen um 1900
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.12.2013 - 14:00
EUR 320.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |