P. VALENTY?
(Deutsch oder Französisch, Ende 19. Jhdt.) "Mönch in der Bibliothek" unten rechts undeutlich signiert: P. Valenty (?), Öl auf Holzplatte, ca. 18 x 22 cm, Randbereich mit Abriebstellen, Rahmen beschädigt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
EUR 200.-
P. VALENTY?
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |
Lots from other auctions
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillant Rubellit Armreif
- Carl Auböck, zwei Zigarettendosen, Wien, um 1955