Hinterglasbild, Rumänien 19. Jhdt.
"Grablegung Jesu" ca. 33 x 38 cm, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt Ruf 200
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |